23.Алексеенко А.
24.Остапенко Н.
Главный тренер:
Смирнов Игорь Борисович
В середине первого тайма Рахманов Илья отличается красивым голом(23м) в «девятку».
Затем примерно через пять минут мяч опять оказывается в сетке ворот Буревестника.
«Гол забил Игнатов Олег»! – проскандировали запасные Спартака-2.
Под самый занавес этого же тайма Иг ... Читать дальше »
Просмотров: 1911 | Добавил: spartak-2 | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (4)

1) Виктор,как вы счетаете , выйграет ли ваш клуб в матче с буревестником -- Я счетаю, что в первом тайме , мы пропустим один мяч,но во втором тайме мы найдём силы и победим с крупным счётом!!! 2)Кто забьёт в вашей команде в этом матче?? -- Мне кажется дубль сделает Биктеев и один гол забьёт Рахманов Илья .
Просмотров: 1152 | Добавил: spartak-2 | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (1)

Как вы оцените игру вашей команды в этом матче??? -- Сыграли очень хорошо,победили со счётом 7:0 !!! Защита не подкачала сыграла здорово !!! Почему не вышли на поле??? -- Просто у нас будет трудная игра с Буревестником в субботу, тренер дал мне отдахнуть !!! Как вы счетаети до какой стадиидойдёт ваш клуб в кубке Москвы ??? -- Я естесственно надеюсь ,что до финала!!!!!))) А в чемпионате какое место займёте??? -- Я думаю в тройку должны попасть!!!!!!
Просмотров: 1052 | Добавил: spartak-2 | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (1)