Наш опрос
ДО КАКОЙ СТАДИИ ДОЙДЁТ СПАРТАК-2 В КУБКЕ МОСКВЫ
Всего ответов: 185

Начало » 2007 » Май » 25
1) Виктор,как вы счетаете , выйграет ли ваш клуб в матче с буревестником -- Я счетаю, что в первом тайме , мы пропустим один мяч,но во втором тайме мы найдём силы и победим с крупным счётом!!! 2)Кто забьёт в вашей команде в этом матче?? -- Мне кажется дубль сделает Биктеев и один гол забьёт Рахманов Илья .
Просмотров: 1153 | Добавил: spartak-2 | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (1)

Как вы оцените игру вашей команды в этом матче??? -- Сыграли очень хорошо,победили со счётом 7:0 !!! Защита не подкачала сыграла здорово !!! Почему не вышли на поле??? -- Просто у нас будет трудная игра с Буревестником в субботу, тренер дал мне отдахнуть !!! Как вы счетаети до какой стадиидойдёт ваш клуб в кубке Москвы ??? -- Я естесственно надеюсь ,что до финала!!!!!))) А в чемпионате какое место займёте??? -- Я думаю в тройку должны попасть!!!!!!
Просмотров: 1052 | Добавил: spartak-2 | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (1)